Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Конкурс "Путешествие моей мечты" Объявление о начале конкурса «Путешествие моей мечты»

Объявление о начале конкурса «Путешествие моей мечты»

konkurs pro puteshestviy
konkurs pro puteshestviy

Сколько всего нового и прекрасного таит в себе наша планета. Сколько на свете стран – столько и неизведанных далей, дорог и открытий. Кого-то манит нетронутая человеком природа, а кто-то хочет побывать в шумном мегаполисе с небоскребами и миллионами людей, кому-то хочется открыть тайны многовековых замков и дворцов, а кто-то мечтает о теплом солнце на морском побережье.

Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в рамках реализации социального проекта «Мир без границ» приглашает жителей Нижегородской области, имеющих ограничения зрения, принять участие в конкурсе творческих работ «Путешествие моей мечты».

На конкурс принимаются творческие работы в различных формах (рассказы, презентации, стихи и т.д.), иллюстрирующие впечатления от прошедших или ожидания от будущих путешествий.

Победители конкурса получат ценные подарки. Прием заявок продлится до 9 января 2017 года. Всю подробную информацию о конкурсе можно получить по электронной почте info@kamerata.org или по телефону 8-920-046-80-80.

Справочная информация

Социальный проект «Мир без границ» реализуется Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в рамках благотворительной программы «Создавая возможности» при поддержке фонда поддержки и развития филантропии «КАФ».

В рамках второго этапа программы «Создавая возможности» с 1 июня 2016 года Российскими некоммерческими организациями начата реализация 22 социально-значимых проектов, которые направлены на улучшение качества жизни людей старше 55 лет и повышение их активности; улучшение качества жизни людей с инвалидностью по зрению и слуху не моложе 18 лет, а также на преодоление изолированности людей с ограниченной мобильностью.