Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Досуговые встречи Онлайн викторина «Волга-Волга». Жанна Животягина

Онлайн викторина “Волга-Волга”. Жанна Животягина

“Камерата” приглашает всех желающих поучаствовать в серии онлайн викторин, посвященных культурным, историческим и природным достопримечательностям России, Не упускайте возможность провести время с пользой и удовольствием!

 

Игры будут проходить по вторникам в различных форматах. Участников ждут увлекательные вопросы о географии, истории, традициях, культуре, архитектуре, музыке, еде… и обо всем, что пробуждает желание путешествовать.

 

Самые активные участники онлайн турнира получат сувениры и возможность весной следующего года принять участие в настоящей экскурсионной поездке за счет организаторов.

 

Первая викторина состоялась 4 октября. Ее провела Жанна Животягина. Участники вспомнили интересные факты о Волге, о городах, уютно расположившихся на её берегах, и, разумеется, о знаменитых волжанах.

 

Серия онлайн викторин по географии России проводится в рамках социального проекта “Точки интереса”, который реализуется Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению “Камерата” с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.