Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Мобильная грамотность Дикие ягоды под яблочным соусом: быстрые и удобные покупки на wildberries с помощью iPhone

Дикие ягоды под яблочным соусом: быстрые и удобные покупки на wildberries с помощью iPhone

Из нового подкаста Центра “Камерата” вы узнаете о том, что можно найти и заказать в крупнейшем маркетплейсе России и на сколько доступно мобильное приложение Вайлдберриз для незрячих пользователей.

Ведущий подкаста, Арюна Соктуева, подробно рассказывает об интерфейсе и функциях приложения, а также демонстрирует его работу на iPhone с помощью программы экранного доступа VoiceOver.

Слушайте аудиозапись

Если вы тоже готовы сделать обзор какого-либо полезного сервиса, доступного для незрячих пользователей смартфона или компьютера, отправьте заявку. Специалисты Центра “Камерата” окажут вам организационную и техническую помощь, а ваша работа будет оплачена.

Заполняйте форму по ссылке: https://tinyurl.com/techpodc

Мастер-классы по невизуальному использованию компьютера и смартфона организованы Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.