Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Путеводитель по Нижнему Новгороду Путеводитель по Нижнему Новгороду

Путеводитель по Нижнему Новгороду

Путеводитель по Нижнему Новгороду.
Путеводитель по Нижнему Новгороду.

Путеводитель адресован незрячим и слабовидящим туристам и включает описания доступных туристических объектов, подготовленных незрячими активистами нашей организации...

Путеводитель адресован незрячим и слабовидящим туристам и включает описания доступных туристических объектов (интересных музеев, возможностей для активного отдыха, любимых мест для прогулок и т.д.), подготовленные незрячими активистами нашей организации и специалистами проекта на основе собственного опыта.

Путеводитель включает небольшую общую историко-географическую справку о Нижнем Новгороде и описания различных туристических объектов, объединенные в 4 рубрики:

Мы надеемся, что эти материалы помогут вам ближе познакомиться с Нижним Новгородом, его культурными и природными достопримечательностями и составить такой туристический маршрут по городу, который будет интересен именно вам.

Содержание путеводителя

No post found

Справочная информация

Путеводитель подготовлен в рамках проекта «Место встречи — Нижний Новгород», реализованного Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в 2020 – 2021 годах с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.