Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Виртуальные путешествия Виртуальная экскурсия в Красноярск — сибирскую столицу и ее жемчужину

Виртуальная экскурсия в Красноярск – сибирскую столицу и ее жемчужину

Предлагаем познакомиться с достопримечательностями самого восточного города-миллионника в России, который по праву называют сибирской столицей и ее жемчужиной.
Ведущий вместе со слушателями пройдется по чудесным природным местам типа заповедника “Красноярские столбы”, наполняющего силой, вдохновением и красотой леса; заглянет в гости к зверушкам в парк флоры и фауны “Роев ручей”, прогуляется по роскошному центру Красноярска, не забыв дойти до той самой часовни, что красуется на десятирублевой купюре. Кроме того, мы посетим и подробно изучим одно из немногих в России инклюзивных пространств – сквер “Светлый”, и это далеко не все, что ждет слушателей виртуальной экскурсии по славному городу на Енисее.

Ведущий экскурсии

Виртуальную экскурсию для вас проведет Кирилл Извеков. Он преподает историю и обществознание в школе для незрячих, любит свой город и очень хочет поделиться с вами тем, что видел, трогал, слышал, знает.

Слушайте Аудиозапись

Смотрите на YouTube

Справочная информация

Виртуальные экскурсии организованы в рамках социального проекта «Точки интереса», который реализуется Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.