Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Досуговые встречи Как взять себя на работу? Опыт незрячего предпринимателя. Павел Обиух

Как взять себя на работу? Опыт незрячего предпринимателя. Павел Обиух

Трудоустройство – одна из самых сложных проблем для многих незрячих людей. Слепому или слабовидящему человеку часто бывает непросто получить заветную работу.

 

Но если вы высококвалифицированный специалист и уверены в своих профессиональных навыках и качествах, совсем не обязательно ждать счастливого случая. Можно начать работать на себя.

 

Незрячий бизнесмен Павел Обиух рассказал: Как самостоятельно зарегистрировать свое дело, Как вести бухгалтерию и документооборот в слепую с какими подводными камнями может столкнуться индивидуальный предприниматель с ограниченным зрением и как их миновать.

 

Онлайн встреча «Как взять себя на работу» организована в рамках проекта «Время помогать», который реализуется Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению “Камерата” – победителем конкурса «Точка опоры» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.