Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Проект "Открытые возможности" Мастер-класс по приготовлению и смешиванию свежевыжатых соков из фруктов и овощей

Мастер-класс по приготовлению и смешиванию свежевыжатых соков из фруктов и овощей

А у Вас есть соковыжималка?

Если нет, то сейчас самое время приобрести это чудо техники. Почему сейчас? Потому что поспели свежие овощи и фрукты, а в них содержится огромное количество полезных веществ и витаминов. И Кроме того, именно осенью новый урожай стоит дешевле.

Если соковыжималка уже имеется, то можно незамедлительно приступать к приготовлению и смешиванию свежевыжатых соков.

Наталья Денисова знает об этих чудесных напитках практически все. Для нее это не просто сок, а сезонное лекарство.

Например: в морковный сок нужно добавить немного сметаны, иначе не все витамины попадут в цель, а свекольный – лучше немножко разбавить.

Какие соки хорошо сочетаются если их смешать, или что делать с оставшимся жмыхом, при каком недуге поможет морковка, или для чего пить огуречный сок, и какой вкус у яблочно-огуречного сока? Все это уже знают те, кто побывал на мастер-классе по приготовлению и смешиванию соков.

А для Вас мы подготовили короткое видео, где можно найти ответы почти на все вопросы связанные с соками.

Смотреть видео

Справочная информация

Мероприятие прошло 6 сентября, организовано в рамках социального проекта “Открытые возможности”, который направлен на создание условий для разносторонней самореализации, повышения социальной активности и инклюзии в современное общество инвалидов по зрению.

Проект реализуется с использованием средств, предусмотренных в бюджете Нижегородской области на реализацию общественно полезных (социальных) проектов и при софинансировании Фонда президентских грантов.