Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Проект "Открытые возможности" Мастер-класс «Слепой домовладелец»

Мастер-класс “Слепой домовладелец”

Отсутствие зрения ни за что не помешает настоящему хозяину частного дома Сделать ремонт, вскопать огород, истопить баньку или угостить консервами и напитками собственного приготовления. В этом на практике убедились участники мастер-класса, который организовал Денис Таран.

Денис потерял зрение в 9 лет, закончил школу-интернат, получил профессию, стал главой большой дружной семьи. А большой семье без дачи никак нельзя.

Сейчас Денис заканчивает внутреннюю отделку пристроя, используя для работы электроинструменты и получает настоящее удовольствие от жизни в деревне.
Смотрите видео, задавайте вопросы и ставьте лайки!

Смотреть видеоролик

Справочная информация

Мастер-класс был организован 23 октября в рамках социального проекта “Открытые возможности”, который направлен на создание условий для разносторонней самореализации, повышения социальной активности и инклюзии в современное общество инвалидов по зрению.

Проект реализуется с использованием средств, предусмотренных в бюджете Нижегородской области на реализацию общественно полезных (социальных) проектов и при софинансировании Фонда президентских грантов.