Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Программа "Инклюзия без иллюзий" Наш успех в наших руках! Технология эффективного взаимодействия с зрячим миром. Встреча в голосовом чате «Семья». Ксения Осокина.

Наш успех в наших руках! Технология эффективного взаимодействия с зрячим миром. Встреча в голосовом чате “Семья”. Ксения Осокина.

Если вы,не обращая внимания на внешние факторы и обстоятельства, готовы взять ответственность за свою жизнь, выбираете активную жизненную позицию возможность самореализации и новые полезные знакомства, то вам с нами по пути, присоединяйтесь к вебинару!

Если вам сложно заводить новые знакомства, вы неловко чувствуете себя в незнакомой ситуации, вам сложно попросить помощи у окружающих или, о ужас, стесняйтесь себя- присоединяйтесь, вместе мы попробуем решить эти проблемы!

Цель нашего вебинара расширить зону комфорта, а может и совсем отменить всякие границы,победить наши страхи и предубеждения при взаимодействии с окружающим миром, научиться свободному общению с людьми.

Мы поговорим о том, что нам, людям с нарушениями зрения, мешает быть полноценными членами общества, о наших страхах при взаимодействии с этим большим, иногда не совсем понятным миром, расскажем о своей концепции правил уверенного и успешного поведения, о доказанных наукой и проверенных временем благоприятных условиях, способствующих развитию личности, а также приведем примеры успешных людей с их собственными историями успеха.Расскажем о новых возможностях проведения досуга и объясним, почему негативный опыт  это нормально.

Слушать аудиозапись