Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Компьютерная грамотность Невизуальная работа и обзор функций приложения Unigram для OS Windows. Любовь Журавлева

Невизуальная работа и обзор функций приложения Unigram для OS Windows. Любовь Журавлева

В новом подкасте Центра “Камерата” сделан обзор интерфейса и функционала приложения “Unigram” для компьютеров на OS Windows.

Слушайте и узнаете: как зарегистрироваться? Какими сообщениями и файлами можно обмениваться? Что можно настроить для удобного использования в приложении? А также много другой полезной информации.

 

Этот подкаст записала Любовь Журавлева из Астрахани, тренер по цифровой грамотности, ведущий образовательных мероприятий всероссийских социальных проектов “Универсальный мобильный помощник и “Войти в IT”, администратор интернет-сообщества “Тифломир”.

 

Если вам понравился этот подкаст, ставьте лайки и делитесь с друзьями. А также не забывайте подписываться на подкаст-ленту “Встречаемся в “Камерате” в ВКонтакте, Яндекс, Apple, Google и др. Оформить подписку можно, например, здесь: https://tinyurl.com/apple-kamerata

 

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 

Мастер-классы по невизуальному использованию компьютера и смартфона организованы Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата»

— победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия»

Благотворительного фонда Владимира Потанина.