Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Актуально Подарок года

Подарок года

Подарок года.
Подарок года.

Привет! Это Валентина из “Камераты”. Я очень люблю помогать и сегодня в свой День Рождения приглашаю каждого из тех, кто читает это сообщение вместе со мной поддержать работу горячей линии “IT-помощь незрячим”. Для меня это будет лучшим подарком!

К сожалению, мои коллеги так увлеклись подведением итогов напряженного уходящего года, что не успели найти финансирование для работы горячей линии на ближайший месяц. И теперь, без моей и вашей помощи в январе незрячие люди по всей России рискуют остаться без скорой IT-помощи.

Забыла сказать, что горячая линия бесперебойно работает уже 4 года. По будним дням с 8 утра до 8 вечера квалифицированные незрячие консультанты помогают выбрать и настроить смартфоны, ноутбуки, бытовую технику и технические средства реабилитации для невизуального (без помощи зрения) использования.

Ежедневно по номеру 8-800-550-46-80 поступает от 5 до 10 звонков. Всего за 4 года консультанты ответили более чем на 10 000 вопросов от людей с инвалидностью по зрению, их друзей и родственников, а также специалистов организаций, занимающихся реабилитацией людей, потерявших зрение.

Чтобы горячая IT-помощь не останавливалась вы можете:

  • Поделиться этим постом со своими друзьями;
  • Рассказать в комментариях о том, чем именно вам помогает горячая линия;
  • Оформить пожертвование на платформе “Пользуясь случаем” по ссылке: https://sluchaem.ru/event/15376-goriacaia-it-pomoshh

Пусть IT-помощь всегда будет рядом!