Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Подкасты Путевые заметки. Для тех, кто хочет совершить свой первый полет. Дмитрий Бахров

Путевые заметки. Для тех, кто хочет совершить свой первый полет. Дмитрий Бахров

Мы взрослые, не дети, нам хочется летать.

Авиация чрезвычайно сокращает расстояния. Страшно сказать,, всего лишь два с небольшим часа от Москвы до Сочи. Только представьте себе, сколько времени ушло бы на эту дорогу поездом… 

Для того чтобы совершить авиапутешествие, нужно приобрести билет, приехать в аэропорт и сесть в самолет. Все остальное сделает авиакомпания и великолепные пилоты, которые довезут вас из точки “А” в точку “Б” быстро, комфортно и безопасно.

Чтобы ваше путешествие не превратилось в волнительный квест, послушайте внимательно новый выпуск наших путевых заметок от Дмитрия Бахрова.

Ссылки на загрузку приложений, упомянутых в подкасте: 

Каналы и ресурсы действующих пилотов гражданской авиации: 

Это пятый из серии подкастов Центра “Камерата”, адресованных любителям путешествий. В них незрячие и слабовидящие люди рассказывают о своем туристическом опыте и делятся полезными советами.  Напоминаем, что вы можете слушать подкасты “Встречаемся в “Камерате” в Apple, Google, Яндекс, ВКонтакте и других популярных подкаст-агрегаторах. Маруся или Алиса также могут вам в этом помочь.

Мы будем рады Вашим оценкам, отзывам, предложениям и замечаниям.

Справочная информация.

Серия подкастов подготовлена Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в рамках проекта «Место встречи – Нижний Новгород» при поддержке Фонда президентских грантов.

До встречи в “Камерате”!

Звоните на горячую линию 8-800-550-46-80 !

Подписывайтесь на почтовую рассылку, рассылку в WhatsApp, или наш канал в Telegram.

Заходите на наш сайт!

Слушайте интернет-эфир!

Смотрите нас на YouTube!

 Скачивайте аудиозаписи вфайловом хранилище!

Присоединяйтесь в социальных сетях: В Вконтакте и в Facebook!