Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Подкасты Путевые заметки. Путешествуем на поезде с комфортом и экономией. Вячеслав Царегородцев

Путевые заметки. Путешествуем на поезде с комфортом и экономией. Вячеслав Царегородцев

В нашем новом подкасте Вячеслав Царегородцев сделал обзор скидочных программ и льготных тарифов для путешественников, А также поделился своими практическими советами невизуального использования информационных ресурсов РЖД. Подписывайтесь на наши подкасты, чтобы ничего не пропустить!

В качестве бонуса предлагаем ссылку на статью @yuniks052 (Дмитрия Бахрова,) в которой он подробно описал процедуру покупки билетов на специализированные места для инвалидов через сайт РЖД.

Спойлер.

Если у вам не помогли наши советы, вы не справились с сайтом РЖД и не смогли купить заветные билеты, не расстраивайтесь. Вы по-прежнему можете заказать и оплатить билеты, обратившись на почту info@rzd.ru. А по бесплатному телефону единой справочной РЖД 8 (800) 775-00-00 можно обратиться в центр содействия мобильности РЖД.

Это третий из серии подкастов Центра “Камерата”, адресованных любителям путешествий. В них незрячие и слабовидящие люди рассказывают о своем туристическом опыте и делятся полезными советами.

Напоминаем, что вы можете слушать подкасты “Встречаемся в “Камерате” в Apple, Google, Яндекс, ВКонтакте и других популярных подкаст-агрегаторах. Маруся или Алиса также могут вам в этом помочь.

Мы будем рады Вашим оценкам, отзывам, предложениям и замечаниям.

Как незрячему купить билеты на места для инвалидов на сайте РЖД:
https://new.s-mc.net/?p=311

Справочная информация.

Серия подкастов подготовлена Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в рамках проекта «Место встречи – Нижний Новгород» при поддержке Фонда президентских грантов.

До встречи в “Камерате”!

Звоните на горячую линию 8-800-550-46-80 !

Подписывайтесь на почтовую рассылку, рассылку в WhatsApp, или наш канал в Telegram.

Заходите на наш сайт!

Слушайте интернет-эфир!

Смотрите нас на YouTube!

 Скачивайте аудиозаписи вфайловом хранилище!

Присоединяйтесь в социальных сетях: В Вконтакте и в Facebook!