Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Подкасты Путевые заметки. Службы сопровождения на разных видах транспорта. Валентина Царегородцева

Путевые заметки. Службы сопровождения на разных видах транспорта. Валентина Царегородцева

Разрешите Вас сопроводить?

С каждым днем путешествие на воздушном, железнодорожном или автомобильном транспорте становится комфортнее, в том числе, для незрячих и слабовидящих туристов. Во многом, этому способствует работа специальных служб ситуационной помощи. О том, чем они могут помочь маломобильным пассажирам в нашем новом подкасте рассказывает Валентина Царегородцева.

Если у вас тоже есть опыт взаимодействия со службами сопровождения, или мы забыли о чем-то рассказать, напишите в комментариях. Ведь это поможет начинающим путешественникам лучше подготовиться к новой поездке.

О некоторых службах сопровождения читайте на сайте министерства транспорта РФ:

https://mintrans.gov.ru/activities/47/53

Это четвертый из серии подкастов Центра “Камерата”, адресованных любителям путешествий. В них незрячие и слабовидящие люди рассказывают о своем туристическом опыте и делятся полезными советами.  Напоминаем, что вы можете слушать подкасты “Встречаемся в “Камерате” в Apple, Google, Яндекс, ВКонтакте и других популярных подкаст-агрегаторах. Маруся или Алиса также могут вам в этом помочь.  

Мы будем рады Вашим оценкам, отзывам, предложениям и замечаниям. 

Справочная информация. 

Серия подкастов подготовлена Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в рамках проекта «Место встречи – Нижний Новгород» при поддержке Фонда президентских грантов. 

До встречи в “Камерате”!

Звоните на горячую линию 8-800-550-46-80 !

Подписывайтесь на почтовую рассылку, рассылку в WhatsApp, или наш канал в Telegram.

Заходите на наш сайт!

Слушайте интернет-эфир!

Смотрите нас на YouTube!

 Скачивайте аудиозаписи вфайловом хранилище!

Присоединяйтесь в социальных сетях: В Вконтакте и в Facebook!