Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Программа "Школа самостоятельности" Работа для незрячих, реальная и виртуальная. Людмила Пасичнюк.

Работа для незрячих, реальная и виртуальная. Людмила Пасичнюк.

У вас уже есть любимая работа или вы находитесь в поиске нового места? А может быть, вы из тех, кто не работает и работать не собирается? Тогда эта встреча для вас.

Людмила Пасичнюк считает, что сегодня доступно очень много возможностей для трудоустройства. Нужно лишь найти свою нишу. В этом ключ успеха. А не в том, чтобы стремиться туда, где удача улыбнулась большинству.

В рамках серии встреч, адресованных незрячим соискателям, Людмила расскажет о личном опыте трудоустройства, о встреченных трудностях и способах их преодоления, о своем богатейшем опыте официальной и неофициальной работы, а также о том, где незрячие люди всегда смогут найти себе как минимум подработку.

Специальный гость встречи — 1 из работодателей, который поделится мнением о том, почему отсутствие зрения соискателя для него не является причиной отказа в трудоустройстве, а также о своем взгляде на проблему занятости незрячих людей.

Слушать аудиозапись