Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Финансовая грамотность Особенный банк — доступный Сбербанк. Финансовые интернет сервисы для незрячих и слабовидящих клиентов. Часть II. Вячеслав Царегородцев и Дмитрий Бахров.

Особенный банк – доступный Сбербанк. Финансовые интернет сервисы для незрячих и слабовидящих клиентов. Часть II. Вячеслав Царегородцев и Дмитрий Бахров.

Особенный банк - доступный Сбербанк. Финансовые интернет сервисы для незрячих и слабовидящих клиентов.Особенный банк - доступный Сбербанк. Финансовые интернет сервисы для незрячих и слабовидящих клиентов. Часть I. Вячеслав Царегородцев и Дмитрий Бахров.
Особенный банк – доступный Сбербанк. Финансовые интернет сервисы для незрячих и слабовидящих клиентов.Особенный банк – доступный Сбербанк. Финансовые интернет сервисы для незрячих и слабовидящих клиентов. Часть I. Вячеслав Царегородцев и Дмитрий Бахров.

На вебинарах 31 марта и 1 апреля 2020 года на примере приложения «Сбербанк онлайн» для Android и iOS рассказали о том, как незрячему человеку эффективно и безопасно использовать современные возможности интернет-банкинга.

Вебинары провели Специалисты центра «Камерата» Вячеслав Царегородцев и Дмитрий Бахров. В мероприятиях также приняли участие сотрудники ПАО «Сбербанк» Михаил Кузьмин и Павел Попко.

По итогам вебинаров подготовлено учебное пособие. Прочитать его можно по ссылке:

https://www.kamerata.org/files/internet_banking.htm

На втором вебинаре рассмотрели конкретные жизненные задачи и их решение с помощью инструментов интернет-банкинга:

Послушайте и узнаете:

  • С какой картой не страшно пойти в онлайн-магазин?
  • Как превратить смартфон в удобный интернет-кошелек?
  • Как потратить деньги с умом и получить за это кэшбэк?
  • Как накопить на светлое будущее?
  • Как защитить себя от злоумышленников?

Слушать запись