Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Актуально Вебинары, полезные для незрячих студентов

Вебинары, полезные для незрячих студентов

Webinar
Webinar

В разделе «Вебинары» на нашем сайте опубликованы аудиозаписи трех вебинаров, которые будут особенно полезны незрячим и слабовидящим студентам.

Вебинар «Наш успех в наших руках! Технология эффективного взаимодействия с зрячим миром» был проведен 25 октября 2017 года в голосовом чате «Семья». Ведущая вебинара – специалист по связям с общественностью Центра «Камерата», успешная бизнес леди Ксения Вадимовна Осокина.

Участники вебинара обсудили причины, препятствующие людям с нарушенным зрением интегрироваться в общество, о существующих страхах при взаимодействии с окружающими, познакомились с концепции правил уверенного и успешного поведения, узнали о доказанных наукой и проверенных временем благоприятных условиях, способствующих развитию личности, а также познакомились с реальными примерами успешных людей с их собственными историями успеха. Прочитать анонс вебинара. Скачать аудиозапись вебинара.

Вебинар «Эффективные способы саморегуляции» был проведен 13 декабря 2017 года в голосовом чате «S-MC». Ведущая вебинара: Елена Петровна Костина, практический психолог. Участники вебинара познакомились с техниками снятия мышечного напряжения, способами саморегуляции, основанными на дыхании, а также освоили на практике метод психофизиологической саморегуляции «Ключ». Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.

Вебинар «Как себя организовать». был проведен 20 декабря 2017 года в голосовом чате «S-MC». Ведущая вебинара: Елена Петровна Костина, практический психолог. Прочитать анонс вебинара. Скачать аудиозапись вебинара.

Для участия в наших вебинарах:

  1. Свяжитесь с нами по электронной почте info@kamerata.org и укажите свое имя, город, телефон для обратной связи и тип устройства, с которого вы будете подключаться к вебинару. В ответ мы пришлем вам ссылку на программу для проведения конференций «TeamTalk» и сообщим вам регистрационные данные для входа на вебинар.
  2. Установите программу «TeamTalk» для вашего устройства под управлением Windows, Android или iOS и укажите в ней учетные данные, предоставленные организаторами.

Форма для регистрации