Поиск Помощь

Вебинары проводится с целью активизацию работы НКО по формированию в обществе адекватного понимания проблем и возможностей инвалидов по зрению, повышение квалификации их сотрудников и расширение методической базы в обозначенной сфере, а также укрепление их позиции в местных сообществах.

  1. Вебинар «Что такое инклюзия и как за неё бороться?» Марина Рощина. Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.
  2. Вебинар «На перекрёстке мечты и реальности: вуз как среда для достижения инклюзии». Анна Мещерякова. Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.
  3. Вебинар «Эффективное взаимодействие инвалида по зрению с окружающими условно здоровыми: миф, возможность или реальность?» Анатолий Попко. Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.
  4. Вебинар «Человек с инвалидностью по зрению – человек инклюзивный». Олег Колпащиков. Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.
  5. Вебинар «Философия независимой жизни людей с инвалидностью». Павел Обиух. Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.
  6. Вебинар «НКО и СМИ — шаг навстречу». Оксана Клёцкина. Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.
  7. Вебинар «Построение внутренней системы мониторинга проектов: от фиксации непосредственных результатов к оценке социальных изменений». Евгений Рыбников. Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.
  8. Вебинар «Как сделать Ваш проект по-настоящему инклюзивным?». Андрей Соснов. Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.
  9. Вебинар «Этика деловой переписки: Как писать, чтобы ваши письма читали». Светлана Васильева. Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.
  10. Вебинар «Инклюзия без иллюзий и с новыми иллюзиями». Анна Мещерякова. Прочитать анонс вебинара.Скачать аудиозапись вебинара.
Предложите помощь!

Чтобы поддержать нашу работу, вы можете поделиться своими знаниями и опытом или сделать пожертвование. Помогать легко!