Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Проект "Открытые возможности" Знакомьтесь, Екатерина Махнева, профессионал в управлении финансами и директор Центра “Камерата”!

Знакомьтесь, Екатерина Махнева, профессионал в управлении финансами и директор Центра “Камерата”!

Знакомьтесь, Екатерина Махнева, профессионал в управлении финансами и директор Центра "Камерата"!
Знакомьтесь, Екатерина Махнева, профессионал в управлении финансами и директор Центра “Камерата”!

Мы продолжаем серию мотивационных встреч с людьми, которым есть, что рассказать. Недавно свой 28-ой День Рождения отметила организация “Камерата”. Поэтому, мы приглашаем поближе познакомиться с ее руководителем.

В 1998 году Екатерина Владимировна окончила экономический факультет Нижегородского коммерческого института по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Сразу после этого возглавила организацию “Камерата”. С тех пор под ее руководством реализовано уже более 80 социальных проектов регионального и общероссийского уровня. В 2019 году была названа победителем Первого окружного конкурса достижений профессионалов СО НКО ПФО «Призвание-НКО» в номинации “профессионал в сфере управления финансами”. В 2021-ом – награждена медалью за вклад в развитие Нижнего Новгорода.

Записывайтесь на встречу, которая пройдет в Тифлоцентре ННГУ в ближайший вторник 19 марта в 15:00 или следите за трансляцией на нашем интернет эфире, видеоканале, в группе ВКонтакте и в Telegram.

Как всегда, автор самого интересного вопроса по мнению героя встречи ждет полезный сувенир, а очных участников – чай с вкусняшками.

Следите за трансляцией:

Трансляция

Справочная информация

Серия встреч с незрячими людьми организована в рамках проекта “Открытые возможности”, который реализуется Центром “Камерата” с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.