Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Правовая грамотность Областная скайп-викторина по вопросам избирательного права и процесса

Областная скайп-викторина по вопросам избирательного права и процесса

Камерата.
Камерата.

Областная скайп-викторина по вопросам избирательного права и процесса

В рамках декады инвалидов в Нижнем Новгороде пройдет областная скайп-викторина по вопросам избирательного права и процесса.

Мероприятие направлено на повышение правовой культуры, формирование активной гражданской жизненной позиции и привлечение внимания к избирательному праву и процессу граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Викторина организована Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» при поддержке Избирательной комиссии нижегородской области.

В ходе викторины свои знания в области избирательного права и процесса продемонстрируют люди с ограниченными физическими возможностями здоровья, проживающие в г. Балахна, Дзержинск и Нижний Новгород. Для удобства участников викторина будет проходить в режиме интернет-конференции.

Мероприятие пройдет в рамках декады инвалидов, накануне Международного дня прав человека и в преддверии празднования 21-ой годовщины принятия Конституции Российской Федерации.

 

  • Время проведения: 8 декабря 2014 года с 14:30 до 16:00
  • Место проведения: Н.Новгород, Университетский пер., ауд. 306
  • Организаторы: Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» и Избирательная комиссия нижегородской области.
  • Контакты организаторов: тел. (831) 434-09-06 и (920) 046-80-80
  • Контактное лицо: Царегородцев Вячеслав Валерьевич.