Вы находитесь здесь: Главная НОВОСТИ Практики информационного обеспечения Повышение эффективности работы НКО по информационному обеспечению инвалидов по зрению

Повышение эффективности работы НКО по информационному обеспечению инвалидов по зрению

Камерата.
Камерата.

Повышение эффективности работы НКО по информационному обеспечению инвалидов по зрению

Российские некоммерческие организации приглашаются к участию в мероприятиях программы «Повышение эффективности работы НКО по информационному обеспечению инвалидов по зрению».

Программа реализуется Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» при поддержке Министерства экономического развития РФ и в партнёрстве с Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского и Компанией «Элита Групп».

Основные мероприятия программы пройдут в 2016 и 2017 годах и будут направлены на поддержку деятельности некоммерческих организаций по обеспечению инвалидам по зрению возможностей получения информации в доступных и удобных для них формах. Более подробная информация о мероприятиях программы содержится в первом информационном письме.

Приглашаем заинтересованные некоммерческие организации инвалидов по зрению из регионов России принять участие в мероприятиях программы и просим для этого представить до 24 января 2016 года в оргкомитет по электронному адресу info@kamerata.org заполненную заявку.

Внимание! Перед заполнением заявки внимательно прочитайте первое информационное письмо!

Актуальная информация о ходе реализации Программы будет размещаться на сайте Центра «Камерата» www.kamerata.org.

Материалы для скачивания:

  • первое информационное письмо
  • заявка на участие в программе.